Наш опрос
Какой флаг должен быть у РБ в WIFA?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 105

» 2006 » Декабрь » 7 » 22-й тур:Великолепная победа Немана и 9-й сухой матч Сулимы подряд !
22-й тур:Великолепная победа Немана и 9-й сухой матч Сулимы подряд !

Неман Гродно -3:0- Вертикаль
Голы:Бордачёв,15 Де Челье,59 Радьков ,90

Игра против аутсайдера чемпионата для Немана была возможностью дать отдых некоторым ведущим игрокам команды.На поле так и не вышли Гонсалес,Долинов,Ышик,Кривонос,Крикоров и Поляков...а это больше чем половина основного состава команды.Да и сама Вертикаль понимала что на данное время не способна тягаться с Неманом,поэтому особого интузиазма игра не вызывала,калинковический клуб готовиться к игре против Сморгони.
Счет был открыт главным голеадором гродненцев-Максимом Бордачёвым уже на 15-й минуте матча,точным ударом со штрафного.После этого игра перешла в более спокойное русло,было видно что ни кто не хочет тратить силы понапрасну.Первоя половина матча так и закончилась 1-0 в пользу хозяев.
Во втором тайме красную карточку зарабатывает Юрий Мамидо,который неважно выступает в последнее время,чем обеспокоил наставника Немана.Грубый подкат правого защитника не нашёл понимния главного арбитра встречи - Смолика,который отправил Мамидо в раздевалку.Тем не менее Вертикаль не смогла это использовать в свою пользу,а наоборот,уже через три минуты после удаления пропустили второй мяч в свои ворота.Отличился Паоло Де Челье,молодое дарование купленое у Ювентуса за немалые деньги,и вот после нескольких неудачных попыток заявить о себе у Паоло наконец то это получилось.Итальянец неотразимо пробил головой с навеса Диего Торо.
А уже на 90-й минуте победную точку поставил левый защитник Немана,так же молодой и перспективный Дмитрий Радьков.Он вместе с Бордачевым разыграли штрафной и Дмитрий удачно нанёс удар,так счёт принял окончательный вид 3:0.
Хотелось бы отметить то что ключевую роль в игре сделали молодые игроки Немана,а так же лидер команды Александр Сулима,который отстоял уже 9-й матч подряд на "сухо"!!! Это значимое достижение не только для футболиста Немана ,но и для всего беларусского футбола.
Ну а Неману остаёться готовиться к важному матчу против Торпедо Минск,которое в последнее время очень сдаёт и теряет позиции.Наш же клуб уверенно держит 4-е место.
Категория: Новости Чемпионата РБ | Просмотров: 730 | Добавил: Avessalom | Дата: