Всего ответов: 105

» 2006 » Декабрь » 17 » 24-й тур:Неман Гродно 0:4 Звезда БГУ
24-й тур:Неман Гродно 0:4 Звезда БГУ

Неман Гродно 0:4 Звезда БГУ
Матч был откравенно сдан,так как команда была накануне изрядно измотана после тяжёлой игры с Торпедо Минск,в лазарете находяться Бордачёв и Крикоров,поэтому на матч против минчан вышли дублёры. Звезда же набрала хорошие обороты и довольно легко удерживает третью строчку.
Сам же матч прошёл под диктовку гостей.Уже на 10-й минуте отличился Мунтиану.Открыв счет минчане немного успакоились и игра приняла позиционный характер.Но после перерыва Звезда пошла решительно в атаку,так как 1:0 это не тот счёт что бы чувствовать себя спокойно,пусть даже с дублем соперника.И уже на 48-й минуте Тимо Валкеапяя удваивает приемущество гостей.Через 11 минут Чистов со штрафного забивает третьий мяч.После этого мпатч опять принял спокойный характер,так как минчане не хотели попусту тратить силы.Тем не менее зрители увидели ещё один мяч,на 79-й минуте Макар ставит победную точку.
Таким образом Неман скатываеться на 6-ю строчку в турнирной таблице и упорно готовиться к матчу против Микашевичей,игра пройдёт на выезде.пожелаем удачи нашим ребятам.
Категория: Новости Чемпионата РБ | Просмотров: 737 | Добавил: Avessalom | Дата: