» 2007 » Январь » 17 » 28-й тур:Уверенная победа над Гомелем
28-й тур:Уверенная победа над Гомелем

Неман Гродно 1:0 Гомель
Гол:Долинов,63

Очень важный матч с точки зрения борьбы за 6-е место,так как все команды довольно неплохо провели несколько последних туров и отрыва как такового в принцыпе у Немана и нет,поэтому команда вышла только побеждать.Всех болельщиков волновал только одино вопрос-не помешает ли победе безголевае проклятье гродненской команды.
На матч пришло почти 60 тысяч любителей футбола и они не разочаровались,Неман уверенно владел мячом и не давал гомельчанам особых шансов на победу.Владея территориальным приемуществом,футболисты Немана наращивали сои обороты,но гола так и не шёл в ворота.
Первый тайм закончился безрезультатно и многие подумали что счёт так и останеться 0-0,но с этим не согласился Дмитрий Долинов,который во 2-м тайме точным ударом головой с углового, поражает ворота Мунуа.Стоит отметить что если бы не усилия гомельского голкипера,счёт был бы гораздо милее взгляду фанатов Немана.В оставшееся время счёт так и не изменился,Неман получил заслуженную победу и сохранил своё 6-е место в турнирной таблице.
В следующем туре Неману предстоит сложный матч с явным фаворитом чемпионата - жодинским Торпедо.
Категория: Новости Чемпионата РБ | Просмотров: 1154 | Добавил: Avessalom | Дата: