Венсан Оньон в первой же игре оформляет хет-трик!
Зимний кубок
Динамо Махачкала -0:4- Неман Гродно
Голы:Оньон-3,Бордачёв-1

Матч выдался на удивление голевым в первом тайме.Дагестанские болельщики увидели в первые 45 минут сразу три мяча,но к их разочарованию в ворота их любимчиков-Динамо.
Новое приобретение Немана о котором мы уже сообщали отличилось уже на 1-й минуте,а вскоре Максим Бордачёв точным ударом со штрафного за снос Де Челье делает счёт 2:0 в пользу гродненской команды.На 31-й минуте Венсан вновь огорчает голкипера динмаовцев,француз точным ударом с передачи Аветисяна делает счёт не преличным.
Ну а на 68-й минуте Радьков делает нацеленную передачу в штрафную площадь,где первым на мяче вновь был Оньон.
Таким образом Венсан доказал что его приобретение отнюдь не авантюра и что в скором времени он сможет показать достойный футбол.
Категория: Новости Команды | Просмотров: 1207 | Добавил: Avessalom | Дата: