Лида (2) 0-2 БАТЭ (3)
Шахтер Слг (1) 2-1 Звезда ВА-БГУ (15)
Славия Мзр (5) 5-0 Олимпия-РШВСМ (14)
Торпедо Жд (16) 1-4 Нафтан-Девон (13)

К сожалению наша команда терпит уже второе поражение подряд.На этот раз обидчиком стало Динамо-Юни,команда которая давно не могла обыграть наш клуб.Не смотря на удаление минского игрока,неманцам не удалось переломить исход матча.В итоге разгромные 3:0 и команда скатывается на 13-е место.
А лидер-Шахтёр одержал пятую победу подряд,что позволила солигорцам сохранить первую строчку в первенстве страны.Набирает обороты и БАТЭ,борисовчане в гостях одолели Лиду 2:0 и вышли на второе место,сместив от туда сопрников.Действующий же чемпион без проблем обыграл Олимпию-РШВСМ,которая в этом сезоне пока не блещет,команда набрала всего ... Читать дальше »

Категория: Новости Чемпионата РБ | Просмотров: 548 | Добавил: Avessalom | Дата: 2006-04-03 | Комментарии (0)

16 Неман М -:- Пинск-900
Нашему Неману попался вполне проходимый соперник-Гомель,будем надеяться что травмы не выбьют команду из колеи.

Ничьей закончился матч нашей команды против минчан.Гола Крикорова на 20-й минуте оказалось мало.Во втором тайме счет сравнял Козловский.Практически заполненые трибуны радовали глаз.Кстати прыбыль с этого матча стала рекордной для немана за всю историю.Тем не менее тренер Намана был расстроен исходом матча:
-Я расчитывал на победу,так как Трактор какраз таки тот соперник с которым нам нужно играть на победу.Но как видно не все вышло так как хотелось бы.Матч со Сменой будем сливать,так как потом предстоит принцыпиальная игра с Динамо-Юни-заявил Авессалом сразу же после матча.
Результаты остальных игр 3-го тура :
Динамо-Юни (14) 0-2 Локомотив-96 (9)
Ведрич (2) 0-0 Смена (11)
Днепр Мгл (4) 1-4 БАТЭ (6)
Торпедо-Кадино (5) 2-0 Звезда ВА-БГУ (15)

Звезда ВА-БГУ (13) 1-3 Днепр Мгл (9)
Олимпия-РШВСМ (8) 1-1 Торпедо-Кадино (3)
Нафтан-Девон (12) 0-0 Лида (1)
Торпедо Жд (16) 0-2 Шахтер Слг (5)

Именно с таким счетом завершился матч в Борисове.Наши любимцы поехали с явно слабым составом,дабы дать отдахнуть лидерам перед матчем с Трактором.Примечательно то что в этом матче впервые одели форму Немана молодые футболисты Радьков и Езерскии.К слову сыграли они не очень хорошо.Езерскии получил травму а Радьков потерял бал силы,став хутшим играком матча.Тем не менее команда и не расчитывала на поюеду.БАТЭ же сделало результат уже в 1-м тайме,забив все пять мячей.

Случилось то чего ждали от гродненцев все болельщики.Неман при поддержке 60.000 зрителей уверенно обыграл минскую Звезду ВА-БГУ со счетом 2:1.Голы у хозяев звбили Арсен Аветисян и Дмитрий Борисейко.Таким образом после 1-го тура наша команда занимает почетное 2-е место.Следующий матч в четверг против борисовского БАТЭ.

Сегодня был разыгран Скперкубок Беларуси.Победу одержали чемпионы.Обладатели кубка уступили,но вполне с достойным счетом.инициативу в руки взяли игроки Славии,как им и подобало.матч был интересным и результат игры решился только за две минуты до конца матча.

Славия Мзр 2-1 Белшина